439189-2024 - Mise en concurrence
Suisse – Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire – Salle de radiologie interventionnelle - HFR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Salle de radiologie interventionnelle - HFR
Description: La nature du dispositif médical souhaité par le pouvoir adjudicateur, dans le cadre du présent marché, est un système d’angiographie destiné à une salle de radiologie interventionnelle. Pour plus de détail, veillez vous référer aux documents du dossier d'appel d'offres.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 33111000 Appareils de radiographie
Options:
Description des options: Veillez vous référer aux documents d'appel d'offres.