439288-2026 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Fourniture, livraison, gestion de titres restaurant dématérialisés et chèques cadeaux pour la CCI Réunion
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, gestion de titres restaurant dématérialisés et chèques cadeaux pour la CCI Réunion
Description: Fourniture, livraison, gestion de titres restaurant dématérialisés et chèques cadeaux
Identifiant interne: 6226SGTR02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1- Emission, fourniture et livraison de titres restaurant en Carte dématérialisée
Description: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant en Carte dématérialisée
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Emission, fourniture et livraison de chèques cadeaux (Offre de base format papier)
Description: Emission, fourniture et livraison de chèques cadeaux (Offre de base format papier)