439376-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Acquisition de produits de boulangerie biologiques, frais et précuits, pour répondre aux besoins des cantines, restaurants et internats de la Province de Liège.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de produits de boulangerie biologiques, frais et précuits, pour répondre aux besoins des cantines, restaurants et internats de la Province de Liège.
Description: Le présent marché de fournitures a pour objet l’acquisition de produits de boulangerie biologiques, frais et précuits, pour répondre aux besoins des cantines, restaurants et internats de la Province de Liège, subdivisé en 2 lots, pour une période de 6 mois avec 3 reconductions possibles de 6 mois, soit un maximum de 2 ans (6 mois + 3 x 6 mois).
Identifiant interne: 2025-02278
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-02278 - 1 - PAINS
Description: Pains (plusieurs postes - voir inventaire)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2025-02278 - 2 - VIENNOISERIES
Description: Viennoiseries (plusieurs postes - voir inventaire)
Identifiant interne: 2