439430-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'assainissement – A30 talus d'Hayange : Travaux d'assainissement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: A30 talus d'Hayange : Travaux d'assainissement
Description: Remplacement de canalisations et mise en place de pompes de relevage à proximité de l'autoroute A30 en Moselle, à proximité de la commune d'Hayange
Identifiant interne: 2025M0512
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1675636