2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de cellules HTA pour postes HTA/BT
Description: Fourniture de cellules HTA pour postes HTA/BT : - Cellules interrupteurs et protections HTA Distribution Public compacts extensibles des deux cotés - Commandes motorisées d'unités fonctionnelles compactes pour cellules DP
Identifiant interne: NGC-24-044
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31210000 Appareils électriques de commutation ou de protection de circuits électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Options possibles