See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION DE MOTIFS D'ILLUMINATION DE NOËL POUR LA VILLE DE SARTROUVILLE 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture des décors transversaux en traversée de voirie, des décors fixés sur mâts d'éclairage public, des décorations d'arbres, des décorations de fontaine, hors travaux préparatoires (ancrages, supports provisoires, alimentations électriques...) et la maintenance corrective et préventive de l'ensemble des illuminations déployées.Le matériel devra être neuf, de première qualité et conforme aux normes en vigueur.La Ville souhaite obtenir une homogénéité au niveau des couleurs des illuminations entre chaque site. Les couleurs souhaitées pour l'ensemble des illuminations sont les couleurs traditionnelles de noël, à savoir le rouge, le vert, le blanc pur et le blanc chaud. Le plafond budgétaire annuel s'élève à 65 000 euro(s) TTC. Toute offre financière excédant cette somme sera considérée comme non conforme et par conséquent sera déclarée irrégulière. Il ne s'agit pas d'un marché à lots. Il ne s'agit pas d'un marché à tranches. Il s'agit d'un marché de fournitures : Location Il s'agit d'un marché ordinaire
Identifiant interne: ILLUMINATIONS DE NOEL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31527200 Éclairage extérieur
Nomenclature complémentaire (cpv): 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1446828