See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mutation programmatique des pieds d'immeubles de la Cité Bonnier, Paris, 20ème
Description: La présente consultation a pour objet les travaux de mutation programmatique des pieds d'immeubles de la Cité Bonnier, Paris 20ème
Identifiant interne: 2023/218
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1361101
Options:
Description des options: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuels achats susceptibles d'être effectués sous forme de marchés similaires conclus sans nouvelle mise en concurrence