2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION ET MAINTENANCE DES DEFIBRILLATEURS POUR LES EPLE ET LES BATIMENTS HORS EPLE DE LA REGION NORMANDIE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande avec maximum pour chaque lot. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an
Identifiant interne: 2024-FCS-DBR-0066
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Nomenclature complémentaire (cpv): 33182100 Défibrillateur, 50324200 Services de maintenance préventive, 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Département du Calvados, de la Manche et de l'Orne
Description: Département du Calvados, de la Manche et de l'Orne
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe, 33182100 Défibrillateur, 50324200 Services de maintenance préventive, 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Départements de l'Eure et de la Seine Maritime
Description: Départements de l'Eure et de la Seine Maritime
Identifiant interne: 02