2. Procédure
Procédure
Titre: Étude, modélisation, construction et installation des décors des studios du bâtiment Média Square de la RTBF
Description: Le présent marché est un marché de services. Il consiste, sur base d’un briefing donné par la RTBF, en l’étude, la modélisation, la construction, le transport et le montage sur site de l’ensemble des décors des studios du futur siège social de la RTBF (Média Square).
Identifiant interne: POE2024.045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 79930000 Conception de modèles, 79934000 Services de conception de mobilier, 79421200 Services de conception de projets autres que pour les travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: POE2024.045 - 1
Description: Étude, modélisation, construction et installation des décors des studios du bâtiment Média Square de la RTBF
Identifiant interne: 1