See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fauchage des dépendances sur l'ensemble du réseau routier départemental
Description: Fauchage des dépendances sur l'ensemble du réseau routier départemental
Identifiant interne: 2024-008-DES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: G5 - Gy Nord
Description: G5 - Gy Nord
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: G6 - Gy Sud
Description: G6 - Gy Sud
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: G10 - Autrey-Les-Gray
Description: G10 - Autrey-Les-Gray
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: V6 - Noroy-Le-Bourg
Description: V6 - Noroy-Le-Bourg
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: V7 - Rioz Est
Description: V7 - Rioz Est
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: V8 - Rioz Ouest
Description: V8 - Rioz Ouest
Identifiant interne: 6