439852-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des SSI, des SSS et des systèmes d'extinction automatique à gaz de l'université Rennes 2
Numéro de référence: M2023-22
II.1.2.
Code CPV principal
50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet l'exécution des prestations de maintenance préventive, curative et d'entretien des Systèmes de Sécurité Incendie (Ssi), des Systèmes de Sécurité et de Sonorisation (Sss) et des équipements d'extinction automatique à gaz