439926-2023 - RésultatsFrance-Melun: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'exploitation Maintenance Multitechnique avec Garantie de Performance Energétique
Numéro de référence: 22multitech-Trx-12
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la passation d'un marché de fourniture et services, d'exploitation maintenance avec des engagements de performance pour le site principal d'environ 96 000 mètres carrés et d'environ 15 000 mètres carrés pour le site de Brie Compte Robert
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71314200 Services de gestion de l'énergie
II.2.4.
Description des prestations