439927-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de conseil en télécommunications
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
amoa rrf
Numéro de référence: JD20230202
II.1.2.
Code CPV principal
71316000 Services de conseil en télécommunications
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre relatif aux prestations d'accompagnement à la construction et au déploiement du réseau radio du futur (Rrf)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction du RRF
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assistance à maîtrise d'ouvrage pour le déploiement du RRF destiné à ses utilisateurs
Lot nº: 2