Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre d'émission, de livraison et de gestion des chèques d'accompagnement personnalisé alimentaire et hygiène dans le cadre de l'aide d'urgence aux personnes en grande difficulté de la Réunion
Numéro de référence: 23fs-Das-2025-T
II.1.2.
Code CPV principal 66131000 Services de courtage de titres
II.1.4.
Description succincte
emission, livraison et gestion de Carnets de 20 chèques Capah
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
emission, livraison et gestion de chèques Capah pour les personnes en grande difficulté de la zone sud-ouest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66131000 Services de courtage de titres
II.2.4.
Description des prestations
seuil maximum annuel Ht : 1 600 000 euro(s)
emission, livraison et gestion de chèques Capah pour les personnes en grande difficulté de la zone nord-est
Lot nº: 2
seuil maximum annuel Ht : 1 400 000 euro(s)