439994-2026 - Mise en concurrence
France – Tentes – LOCATION DE STRUCTURES (TYPE CTS) POUR LES MANIFESTATIONS EVENEMENTIELLES DE LA VILLE D'AUBAGNE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION DE STRUCTURES (TYPE CTS) POUR LES MANIFESTATIONS EVENEMENTIELLES DE LA VILLE D'AUBAGNE
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sur montant maximum
Identifiant interne: 2026-0040
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39522530 Tentes
Nomenclature complémentaire (cpv): 39522530 Tentes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1841432