440024-2024 - Résultats
Belgique – Matériel d'imagerie échographique, ultrasonore et Doppler – Fourniture d'appareils d'échographie destinés au service de gynécologie du Groupe Santé CHC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'appareils d'échographie destinés au service de gynécologie du Groupe Santé CHC
Description: Fourniture d'appareils d'échographie destinés au service de gynécologie du Groupe Santé CHC
Identifiant interne: PPP1IU-562/4340/CHC/CSCH2023/ Echographes gynéco (562)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33112000 Matériel d'imagerie échographique, ultrasonore et Doppler
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CHC/CSCH2023/ Echographes gynéco (562)
Nomenclature complémentaire (cpv): 33112000 Matériel d'imagerie échographique, ultrasonore et Doppler, 33112200 Échographe
Options:
Description des options: Options exigées (La comparaison des offres est réalisée toutes options exigées comprises ; l’offre de chaque soumissionnaire est donc majorée du prix offert pour l’ensemble des options exigées reprises au cahier spécial des charges. Le Pouvoir Adjudicateur reste libre de commander ou pas les options au moment de la notification et/ou en cours de marché, sans indemnisation de l’Adjudicataire pour les options non commandées. Il ne sera pas tenu compte dans l’évaluation des offres et l’attribution du marché des options autorisées et libres.)