4403-2023 - RésultatsFrance-Perpignan: Services de voirie et services de balayage des rues
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de nettoiement de la voirie, des espaces publics, de collecte et de traitement de certains déchets de quartier prioritaire de la Commune de Perpignan
Numéro de référence: 22mdpao53
II.1.2.
Code CPV principal
90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
marché de nettoiement de la voirie, des espaces publics, de collecte et de traitement de certains déchets de quartier prioritaire de la Commune de PerpignanForme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique. Marché conclu pour une période initiale de 12 mois.La consultation comporte des conditions d'exécution à caractère social et environnemental détaillées dans le Ccap
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations