Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public à caractère industriel et commercial
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception de supports de communication écrits dans le cadre d'une stratégie de communication définie
Numéro de référence: 2022-017
II.1.2.
Code CPV principal 79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique
II.2.4.
Description des prestations