440384-2026 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – PRESTATIONS DE LEVES TOPOGRAPHIQUES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitrePRESTATIONS DE LEVES TOPOGRAPHIQUES
DescriptionPrestations de levés topographiques sur le territoire de Clermont Auvergne Métropole.
Identifiant interneCM_SRV_26087
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
LotLOT-0001
Options
Description des optionsLe Pouvoir Adjudicateur se laisse la possibilité de conclure avec le titulaire du marché faisant l'objet du présent avis de publicité, d'un ou plusieurs marché(s) (marché(s) négocié(s) sans publicité ni mise en concurrence) pour la réalisation de prestations similaires dans la limite de 50% du montant du marché initial.