Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mobilier de bureau, d'accueil et salles de réunion pour le département des Hauts-De-Seine- lot 2
Numéro de référence: 20221124
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture de mobilier de bureau, d'accueil et salles de réunion pour le département des Hauts-De-Seine. Il est décomposé en deux (2) lots distincts:- lot 1 : Fourniture et installation de mobiliers pour les bureaux, salles de réunions, espaces de convivialité et d'accueil pour les services du département;- lot 2 : Fourniture et installation de mobiliers pour les bureaux, salles de réunions, espaces de convivialité et d'accueil pour l'aménagement d'un immeuble de bureaux, projet " So Work "
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no2 - fourniture et installation de mobiliers pour les bureaux, salles de réunions, espaces de convivialité et d'accueil pour l'aménagement d'un immeuble de bureaux projet
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau, 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes, 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de mobiliers pour les bureaux, salles de réunions, espaces de convivialité et d'accueil pour l'aménagement d'un immeuble de bureaux, projet " So Work "