Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de conduite et maintenance des installations de secours HT-BT pour le CHU de Bordeaux
Numéro de référence: AC23STIS024
II.1.2.
Code CPV principal 71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la conduite et maintenance des installations de secours HT-BT pour le CHU de Bordeaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
accord-Cadre de conduite et maintenance des installations de secours HT-BT pour le CHU de Bordeaux ? Lot 01 ? Groupe Hospitalier Pellegrin (Pellegrin, Direction Générale et Pabim)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356200 Services d'assistance technique, 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
le présente consultation a pour objet la conduite et maintenance des installations de secours HT-BT pour le Groupe Hospitalier Pellegrin (Pellegrin, Direction Générale et Pabim) rattaché au CHU de bordeaux
accord-Cadre de conduite et maintenance des installations de secours HT-BT pour le CHU de Bordeaux ? Lot 02 ? Groupe Hospitalier Sud (Haut-Lévèque, Xavier Arnozan et EPHAD de Lormont)
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 71356200 Services d'assistance technique, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment, 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
la présente consultation a pour objet la conduite et maintenance des installations de secours HT-BT pour le Groupe Hospitalier Sud (Haut-Lévèque, Xavier Arnozan et EPHAD de Lormont) rattaché au CHU de Bordeaux