Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion globale de proprete urbaine manuelle
Numéro de référence: 2022-009
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la gestion globale de propreté manuelle urbaine sur trois secteurs relevant de la politique de la ville (Mantes-La-Jolie - quartier du Val Fourré, Limay et Chanteloup-Les-Vignes). La liste et les plans des rues et quartiers concernés sont joints en annexe 2 du CCTP
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
mantes-La-Jolie (Val Fourré)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90612000 Services de balayage des rues, 77312100 Services de désherbage, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet la gestion globale de propreté manuelle urbaine sur le quartier du Val Fourré à Mantes-La-Jolie
limay
Lot nº: 2
le marché a pour objet la gestion globale de propreté manuelle urbaine à Limay (liste des rues concernées en annexe 2 du Cctp)
chanteloup-Les-Vignes
Lot nº: 3
le marché a pour objet la gestion globale de propreté manuelle urbaine à Chanteloup-Les-Vignes (liste des rues concernées en annexe 2 du Cctp)