See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: GR 65 : Requalification des premiers kilomètres du chemin de Saint-Jacques-de-Compostelle
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les travaux consistent à reprendre de manière qualitative les espaces publics du bas de la rue des Capucins jusqu'à l'entrée de l'entreprise Fontanille. Ces travaux sont exécutés pour le compte de la Communauté d'Agglomération du Puy en Velay et des communes d'Espaly Saint Marcel, Le Puy en Velay et Vals près le Puy. Les prestations sont réparties en 3 phases: - phase 1: rue des Capucins; - phase 2: route de Compostelle; - phase 3: ancienne route de Saugues
Identifiant interne: RG-A2024011
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233161 Travaux de construction de chemins piétonniers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233161 Travaux de construction de chemins piétonniers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1420537