Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d’installation de cuisine pour le projet CIPA Eischen
Numéro de référence: 2301353
II.1.2.
Code CPV principal 45421151 Installation de cuisines équipées
II.1.4.
Description succincte
Installation d’une cuisine de production 200 repas ; Installation frigorifique à détente directe ; Chambres froides positives et négatives ; Installation de régulation des hottes ; Installation de mobiliers, rayonnages d’équipements de cuisine et d’équipements spécifiques dédiés à une cuisine de production.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421151 Installation de cuisines équipées, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45421000 Travaux de menuiserie, 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
II.2.4.
Description des prestations
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Début: 25/01/2024Fin: 03/06/2024
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non