See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de mobilier pour la vie étudiante de l'université Paris Saclay
Description: Fourniture de mobilier pour la vie étudiante de l'université Paris Saclay Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la fourniture (acquisition, livraison, installation) de mobiliers pour la vie étudiante de l'Université Paris-Saclay. Les éléments de contexte conduisant à cette consultation ainsi que le périmètre détaillé du besoin sont présentés dans le CCTP joint. Le candidat mettra notamment à disposition de l'Université un dispositif de commandes en ligne. Les mobiliers pourront potentiellement être livrés et installés sur l'ensemble des sites de l'Université Paris-Saclay
Identifiant interne: 2024-A141
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier
Description: Mobilier « intérieur » du type : Canapés, fauteuils, poufs à billes, tables basses, bureaux, mobilier détente
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier, équipement restauration
Description: Mobilier/équipements de restauration du type : Micro-ondes, tables hautes et basses, chaises, armoires, mange-debout
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39141000 Mobilier et agencement de cuisine
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier extérieur
Description: Mobilier « extérieur » du type : Mange-debout, chaises hautes, tables, fauteuils, table de pique-nique, table de ping-pong
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers
Lot: LOT-0004
Titre: Cabines acoustiques
Description: Cabines acoustiques 1 à 6 places
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau