Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de rénovation de deux terrains sportifs en gazon naturel (rugby et football honneur)
Numéro de référence: 64220 / 23-175
II.1.2.
Code CPV principal 45112720 Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
II.1.4.
Description succincte
Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié à l'attributaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112720 Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
II.2.4.
Description des prestations