440692-2025 - Résultats
France – Services divers d'entretien et de réparation – ENTRETIEN COURANT ET REPARATIONS DES INSTALLATIONS DE PLOMBERIE ET APPAREILS SANITAIRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN COURANT ET REPARATIONS DES INSTALLATIONS DE PLOMBERIE ET APPAREILS SANITAIRES
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 520000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 2025-AM-SER-LL-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRITOIRE NORD
Description: TERRITOIRE NORD Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 320 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: TERRITOIRE SUD
Description: TERRITOIRE SUD Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02