Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivi continu des ressources en eau
Numéro de référence: 2023_elmn_0016
II.1.2.
Code CPV principal 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
prestation de suivi continu des ressources en eau notamment la présente mission concerne l'installation d'équipements, la réalisation de mesures de suivi des ressources en eau et leur interprétation. Le contrat comporte une tranche ferme et une tranche optionnelle définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La présente consultation est lancée suite à la déclaration sans suite pour cause d'infructuosité de la consultation initiale, du fait de l'absence d'offre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4.
Description des prestations