Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.ccas-aixenprovence.org
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de denrées alimentaires : lot 1 viandes fraiches, lot 2 épicerie et boissons, lot 3 charcuterie, saucisserie et préparations alimentaires pour le CCAS d'aix-en-provence
Numéro de référence: 2202F
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
denrées alimentaires pour la Résidence Autonomie Sans Souci et annexes du CCAS
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
viandes fraiches sous vide
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15110000 Viande, 15111100 Viande de bœuf, 15111200 Viande de veau, 15115100 Viande d'agneau
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de viandes fraîches sous-vide (viandes de boeuf, de veau, de porc, d'ovins et de volaille)
epicerie et boissons
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes, 15980000 Boissons sans alcool, 15910000 Boissons alcoolisées distillées
fourniture et livraison d'épicerie et boissons non alcoolisées et alcoolisées
charcuterie, saucisserie et préparations alimentaires de 5ème gamme
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15243000 Préparations à base de poisson, 15131700 Préparations à base de viande
fourniture et livraison de charcuterie, saucisserie et préparations alimentaires de 5ème gamme