Nom et adresses Nom officiel: ghr Mulhouse Sud Alsace
Adresse postale: 27 rue du 4ème RSM Bp29
Ville: Rouffach
Code NUTS: FRF12 Haut-Rhin
Code postal: 68250
Pays: France
Point(s) de contact: Groupement de commandes, coordonné par le CH Rouffach, par délégation du GHR Mulhouse Sud Alsace, établissement support du GHT de Haute Alsace
Coût - Nom: Démarche développement durable / Pondération: 20