See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE SPECIFIQUE N°4 MARCHE SPECIFIQUE 2026 : VACCIN ANTIGRIPPAL
Description: MARCHE SPECIFIQUE N°4 MARCHE SPECIFIQUE 2026 : VACCIN ANTIGRIPPAL La présente consultation a pour objet la fourniture de médicaments pour le compte des établissements adhérents au GCS Pharma Hauts de France. Les caractéristiques techniques des fournitures devront répondre aux prescriptions définies par la présente lettre de consultation. comporte un seul lot.
Identifiant interne: MARCHE SPECIFIQUE N°4 MARCHE SPECIFIQUE 2026 : VACCIN ANTIGRIPPAL
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VACCIN ANTIGRIPPAL
Description: Marché spécifique passé dans le cadre du SAD-Médicaments
Identifiant interne: 20267323000000