Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Lieu d’exécution
Adresse postale: 1 à 7 , 9 et 11 Impasse Jean Mermoz 1 à 6, 8, 10 et 12 rue Louis Blériot
Ville: AULNAT
Code postal: 63510
Subdivision pays (NUTS): Puy-de-Dôme (FRK14)