440982-2022 - Mise en concurrenceFrance-Le Puy-en-Velay: Produits surgelés
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture De Denrees Alimentaires Famille Homogene : Volailles
Numéro de référence: Lp22a11
II.1.2.
Code CPV principal
15896000 Produits surgelés
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
fourniture de denrées alimentaires
famille homogène : Volailles
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 124 529,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Volailles 3ème gamme
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Volailles 4ème gamme
Lot nº: 2
15112000 Volaille
Volailles 5ème gamme
Lot nº: 3