441074-2025 - Mise en concurrence
France – Piquets – Fourniture et livraison de piquets, jalons tuteurs, protections individuelles pour les forêts publiques de la Direction territoriale Auvergne-Rhône-Alpes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de piquets, jalons tuteurs, protections individuelles pour les forêts publiques de la Direction territoriale Auvergne-Rhône-Alpes
Description: fourniture et livraison de piquets, jalons tuteurs, protections individuelles pour les forêts publiques de la Direction territoriale Auvergne-Rhône-Alpes
Identifiant interne: 2025-8830-013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44212227 Piquets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tuteurs épointés Robinier
Description: fourniture et livraison de piquets, jalons tuteurs, protections individuelles pour les forêts publiques de la Direction territoriale Auvergne-Rhône-Alpes (DT), comprenant les départements suivants : Ain, Ardèche, Cantal, Drôme, Isère, Loire, Haute-Loire, Puy-de-Dôme, Rhône, Savoie, Haute-Savoie.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0013
Titre: Tuteurs épointés Châtaignier
Description: Fourniture et livraison de piquets, jalons tuteurs, protections individuelles pour les forêts publiques de la Direction territoriale Auvergne-Rhône-Alpes (DT), comprenant les départements suivants : Ain, Ardèche, Cantal, Drôme, Isère, Loire, Haute-Loire, Puy-de-Dôme, Rhône, Savoie, Haute-Savoie.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0014
Titre: Jalonnettes bambou
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0015
Titre: Protections individuelles manchon et tubes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0016
Titre: Autres Protections individuelles
Identifiant interne: 5