Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition de véhicules de transport en commun avec chauffeur
Numéro de référence: 23-transport
II.1.2.
Code CPV principal 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
mise à disposition de véhicule de transport en commun avec chauffeur pour le transport d'enfants et de personnes pour les diverses activités périscolaires, sportives, culturelles, d'animations et l'accueil de loisirs du Châtelard
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Coût - Nom: Prix / Pondération: 60