441102-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance technique – Missions d'études et d'assistance à la maitrise d'ouvrage relatives à l'élaboration et à la mise en oeuvre de contrats de conception réalisation de pavillons énergivores sur diverses résidences
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions d'études et d'assistance à la maitrise d'ouvrage relatives à l'élaboration et à la mise en oeuvre de contrats de conception réalisation de pavillons énergivores sur diverses résidences
Description: Missions d'études et d'assistance à la maitrise d'ouvrage relatives à l'élaboration et à la mise en oeuvre de contrats de conception réalisation pour la réhabilitation de pavillons énergivores sur diverses résidences du département de la Seine-Maritime Le délai d'exécution est de 46 mois
Identifiant interne: 24087 PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1500725
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires