441154-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Pole Santé Vallauris - Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment médicosocial - PSV 2025
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Pole Santé Vallauris - Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment médicosocial - PSV 2025
Description: Pole Santé Vallauris - Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment médicosocial - PSV 2025
Avis précédent: 085977-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot-0001