2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels scéniques pour la Ville de Rouen
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Acquisition de matériels scéniques pour la Ville de Rouen<br/>
Identifiant interne: 24DCJVAI03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1504481