2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services pour les prestations de formateurs externes pour formations spécifiques en Biopharmaceutique et Biotechnologie
Description: Marché de services pour les prestations de formateurs externes pour formations spécifiques en Biopharmaceutique et Biotechnologie
Identifiant interne: PPP0U5-259/5097/IL/CG/PRODUCTION/2025/007
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot