441349-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de Maîtrise d'oeuvre pour des travaux de construction neuve d'un EHPAD - LE MEREVILLOIS
Numéro de référence: CDCHS-GIEGEN-AOA-FS-2023-26
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations