Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et la modification d'un site industriel à Falaise
Numéro de référence: 2023-22
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
restructuration et modification d'un site industriel à Falaise (14700) dans le but d'y créer le siège social de la Collectivité d'une part, et de locaux d'activités destinés à la location d'autre part
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
restructuration et modification d'un site industriel dans le but d'y créer d'une part, le siège social de la Collectivité et d'autre part, des locaux d'activités destinés à la location
Critère de qualité - Nom: Note méthodologique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Références / Pondération: 30
Prix - Pondération: 30