441464-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de conception de projets autres que pour les travaux de construction – Conception réalisation pour la mise en tourisme de l'Hôtel de Ville
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception réalisation pour la mise en tourisme de l'Hôtel de Ville
Description: La prestation consiste en la conception et la réalisation clés en main d'un parcours de visite scénographié dans l'hôtel de ville de Mons (Monument historique) comprenant des aménagements scénographiques, des productions sonores et audiovisuelles, linéaires et interactives ainsi que la fourniture des équipements associés et leur installation dans le bâtiment
Identifiant interne: PPP0EX-4213/4015/BE.2024/PRR/104.700.01/MRU
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79421200 Services de conception de projets autres que pour les travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: BE.2024/PRR/104.700.01/MRU
Options:
Description des options: Options exigées (Afin de répondre au mieux à l’attente des publics nationaux comme étrangers, il est demandé en options de remettre un prix pour les traductions en italien et en espagnol.)