Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Intercommunale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
INFORMATISATION DU PÔLE ENFANCE ET ADOLESCENCE DE L’ISPPC
Numéro de référence: 2021-0441
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché, d'une durée de 4 ans, a pour objet la fourniture de logiciels, plateformes web pour répondre aux besoins du Pôle Enfance et Adolescence.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Informatisation des secteurs mandaté/hébergement et non mandaté /accompagnement
Lieu principal d'exécution:
Informatique de Gestion et Méthodologie, Route de Gozée, 706 à 6110 Montigny-le-Tilleul
II.2.4.
Description des prestations
Le présent lot a pour objet le développement sur mesure d’un logiciel et/ ou d’une plateforme Web pour répondre aux besoins des crèches et du secteur accueil temps libre.
Critère de qualité - Nom: Aspects techniques de la solution proposée / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Support technique / Pondération: 10
Coût - Nom: Coût / Pondération: 35