See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX SECTEUR CENTRE DU PARC BRONDELOIRE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le NPNRU du quartier de l'Epeule à Roubaix prévoit la requalification et l'extension du parc Brondeloire. Ce projet doit permettre la création d'un grand espace de loisir connecté à la rue de l'Epeule et inscrit dans la trame verte de Roubaix. Le présent marché porte sur la réalisation des travaux de la partie centrale du parc
Identifiant interne: 24TRA005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112711 Travaux d'aménagement paysager de parcs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112711 Travaux d'aménagement paysager de parcs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement, VRD, dépollution
Description: Terrassement, VRD, dépollution
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Eclairage
Description: Eclairage
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Espaces verts et mobilier
Description: Espaces verts et mobilier
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: TERRAINS DE SPORT
Description: TERRAINS DE SPORT
Identifiant interne: 04