Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de decors et materiels D'Illumination et accessoires
Numéro de référence: 23010000
II.1.2.
Code CPV principal 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre concerne les prestations de location de décors transversaux en traversée de voirie, des décors fixés sur mâts, des décorations d'arbres, des décorations de façade, décors 3d, etc... Dans le cadre des illuminations de noël
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non