441777-2023 - RésultatsFrance-Beaupréau-en-Mauges: Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location lld de vehicules automobiles neufs
Numéro de référence: 2023-14B450-L00
II.1.2.
Code CPV principal
60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
location longue durée de véhicules neufs
reprise de véhicules d'occasion
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location longue durée de véhicules neufs Reprise de véhicules d'occasion