Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel informatique
Numéro de référence: COL DIRSER | 2306L00 | 1
II.1.2.
Code CPV principal 30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
afin de répondre au mieux aux besoins des services, il convient de passer un accord-cadre à marchés subséquents pour l'acquisition de matériel informatique (ordinateurs, périphériques, matériels réseaux),
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui