441861-2025 - Résultats
France – Services de préparation de repas – Fourniture et livraison de plats de restauration rapide pour la Région Normandie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de plats de restauration rapide pour la Région Normandie
Description: Fourniture et livraison de plats de restauration rapide pour la Région Normandie
Identifiant interne: 2025-FCS-PRO-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Caen et départements 14, 50 et 61
Description: Secteur Caen et départements 14, 50 et 61
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Rouen et départements 27 et 76
Description: Secteur Rouen et départements 27 et 76
Identifiant interne: 02