441915-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'œuvre pour le réaménagement de la place Saint-Sauveur à Dinan
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre pour le réaménagement de la place Saint-Sauveur à Dinan
Description: Mission de maîtrise d'œuvre pour le réaménagement de la place Saint-Sauveur à Dinan
Avis précédent: 75824-2024
Identifiant interne: MOE Place St Sauveur
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Mission de maîtrise d'oeuvre