441936-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gros Travaux 2022-2024 Complementaires Dans Les Colleges Du Departement De La Seine Maritime : Mission De Maitrise D'Oeuvre
Numéro de référence: 202305291153
II.1.2.
Code CPV principal
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4.
Description succincte
mission De Maitrise D'Oeuvre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
gros Travaux 2022-2024 Dans Les Colleges Du Departement De La Seine Maritime : Mission De Maitrise D'Oeuvre - lot 1 concerne 3 collèges :collège Aumale - henri Dunant : Mise en conformité coupe-feu des circulations des bâtiments BCollège Dieppe - delvincourt: Réfection de l'étanchéité des terrasses et mise en place d'une Ite pour les quatre logements de fonctioncollège Grand Couronne - jean Renoir : Réfection des salles de sciences
lot no2
Lot nº: 2
gros Travaux 2022-2024 Complementaires Dans Les Colleges Du Departement De Seine Maritime - mission De Maitrise D'Oeuvre : Lot 2 concerne 4 collègescanteleu - le Cèdre: Remplacement du système de sécurité incendiele Havre - marcel Pagnol : Remplacement du système de sécurité incendiele Havre - raoul Dufy : Remplacement du système de sécurité incendierouen - jean lecanuet : Remplacement du système de sécurité incendie du bâtiment enseignement
lot no3
Lot nº: 3
gros Travaux 2022-2024 Complementaires Dans Les Colleges Du Departement De Seine Maritime - mission De Maitrise D'Oeuvre : Lot 3 concerne 3 collègeseu - louis Philippe: Rénovation des locaux de la demi-pensionpetit Couronne - louis Pasteur : Réfection du sol de la demi-pension et Réfection des sanitaires élèvesrouen - boieldieu : Réfection de la plonge